Купить швеллер 20, Ст3пс и Ст3сп, 8278-83, гнутый в Таганроге по лучшей цене
Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83

Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83 в Таганроге


✓ В наличии

Размер 20х20х1,5

Цена: 90 000 за тн

+7 (863) 303-64-83
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 102.

Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Наша компания предлагает купить швеллер гнутый стальной, соответствующий техническим условиям ГОСТ 8278-83 и прошедший все методы контроля качества. Цена на него считается самой выгодной в регионе, так как не содержит посторонних включений. Она может быть дополнительно снижена при приобретении оптовой партии.

Швеллер гнутый часто применяется для создания следующих металлоконструкций:


автомобильных и гражданских мостов;
общественных и жилых зданий;
лестничных пролетов;
оградительных конструкций.


Также он задействуется в станко-, автомобиле- и других сферах машиностроения благодаря возможности выдерживать значительные нагрузки.

Швеллер гнутый ГОСТ 8278-83 отличается от прочих металлических профилей уникальной формой поперечного сечения, представленной в форме буквы «П». Помимо этого, он имеет две равные полки, выступающие в процессе эксплуатации как ребра жесткости.

Производство осуществляется из конструкционных углеродистых сталей. Однако, по согласованию с заказчиком, для изменения некоторых свойств проката могут использоваться низколегированные стальные марки, например, 09Г2С.

В зависимости от исходного сырья, а также таких параметров, как высота стенки и ширина полки, соответственно изменяется и вес швеллера гнутого. В стандартных типоразмерах он может находиться в диапазоне от 1,07 до 35,18 кг/м.

Доставка товара возможна в любой населенный пункт Российской Федерации и на ближнее зарубежье. Для оформления заказа необходимо связаться с менеджерами отдела продаж по указанным контактным данным.

  • Швеллер в Таганроге 9 703
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Ростове-на-дону

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад