Купить швеллер 20, Ст3пс и Ст3сп, 8278-83, гнутый в Таганроге по лучшей цене
8 800 777 3045
Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83

Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83 в Таганроге


✓ В наличии

Размер 20х20х2

Цена: 90 000 за тн

+7 (863) 303-64-83
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Россия, 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 102.

Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Швеллер гнутый стальной является одним из самых распространенных разновидностей металлопроката, применяемого в процессе выполнения строительных работ как несущий конструкционный элемент. Его особенностью считается уникальная форма поперечного сечения (в виде буквы «П»), а также закругленность углов между стенкой и полками. Последние, выступая в качестве ребер жесткости, позволяют выдерживать существенные статические и динамические нагрузки, включая вибрационные и ударные.

Швеллер гнутый ГОСТ 8278-83 производится на современных профилегибочных станах, характеризуемых высокой точностью. Их изготовление осуществляется из рулонной стали, которая может находиться как в холодном состоянии, так и предварительно разогретом.

Конечные физико-механические характеристики не уступают сплошному металлопрокату. Продукция выделяется следующими свойствами:


хорошая свариваемость;
высокая прочность;
достаточная коррозионная стойкость;
инертность к разнонаправленным нагрузкам.


Вес гнутого швеллера зависит от множества других параметров проката. В частности, от высоты стенки, ширины полок и плотности стали. Он может варьироваться в пределах от 1,07 до 35,18 кг/м. Малая масса способствует облегченному монтированию изделия в состав конструкции.

Мы предлагаем каждому желающему купить швеллер гнутый из широкого сортамента по типовым размерам. Связавшись с нашими менеджерами, вы получите дополнительную информационную поддержки и помощь с выбором изделия, наиболее подходящим для ваших нужд. Цена проката является доступной для клиентов всех категорий, а его доставка возможна по всей России.

  • Швеллер в Таганроге 9 869
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Ростове-на-дону

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад