Купить швеллер 20, Ст3пс и Ст3сп, 8278-83, гнутый в Таганроге по лучшей цене
8 800 777 3045
Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83

Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83 в Таганроге


✓ В наличии

Размер 20х20х3

Цена: 90 000 за тн

+7 (863) 303-64-83
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 102.

Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Швеллер гнутый ГОСТ 8278-83 является разновидностью фасонного профильного металлопроката, характеризуемого высокой прочностью и способностью выдерживать повышенные нагрузки. Помимо этого, он также обладает следующими эксплуатационными характеристиками:


стойкость к корродирующим эффектам;
хорошая свариваемость с другими металлическими изделиями;
низкая цена и универсальность в дальнейшем назначении;
маленький удельный вес швеллера гнутого.


За счет этих показателей, профиль часто задействуется при проведении строительных робот, заключающихся в возведении общественных и жилых зданий, мостов и ангаров, гаражей и бытовок, вышек и так далее. В данных конструкциях он применяется в качестве несущего конструкционного элемента, который оказывает малую нагрузку на фундамент и выдерживает воздействие нагружаемых сверху объектов (а также сторонних факторов).

Швеллер гнутый изготавливается в соответствии с регламентом ГОСТ 8278-83. Его основным отличием от аналогичной неравнополочной продукции является то, что ширина обеих полок имеет одинаковое значение. Кроме того, углы, расположенные между стенкой и гранями, скруглены.

Наша организация предоставляет своим потенциальным клиентам широкий ассортимент металлопроката всевозможной формы, цена на который считается самой доступной в регионе. Мы поставляем только высококачественную продукцию, прошедшую все необходимые методы контроля и имеющую сертификаты соответствия.

Купить швеллер гнутый стальной вы можете, обратившись к менеджерам отдела продаж по номеру телефона, указанному на сайте, или по электронной почте. Гарантируем оперативную доставку товара в требуемый населенный пункт РФ, а также на ближнее зарубежье.

  • Швеллер в Таганроге 9 580
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Ростове-на-дону

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад