Купить швеллер 20, Ст3пс и Ст3сп, 8278-83, гнутый в Таганроге по лучшей цене
8 800 777 3045
Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83

Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83 в Таганроге


✓ В наличии

Размер 20х20х4

Цена: 90 000 за тн

+7 (863) 303-64-83
обратный звонок
. Обновлено 23 апр 2024

Россия, 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 102.

Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Швеллер гнутый стальной производится на основе холоднокатаной или горячедеформированной стали, характеризуемой малыми примесями фосфора и серы. Это способствует не только меньшей ломкости металла в процессе обработки давлением, но и упрочнению его структуры.

В процессе изготовления рулонный полуфабрикат подвергается сгибанию на специальном профилегибочном станке. Конечный продукт может иметь повышенную, высокую или обычную точность исполнения, что зависит от допустимых предельных отклонений по размерным показателям. Например, в стандартной вариации швеллер гнутый ГОСТ 8278-83 может обладать погрешностями по высоте стенки в пределах от 1 до 2,5 мм, а по ширине полок – от 1,5 до 3 мм.

Рассматриваемые металлоизделия применяются практически во всех сферах человеческой деятельности, включая следующие:


строительство;
станкостроение;
машиностроение;
военная промышленность.


Вес гнутого швеллера достаточно небольшой, что способствует его применению в качестве несущего конструкционного элемента во всевозможных металлоконструкциях, например, в гаражных арках, трансмиссиях автомобилей и так далее. С его помощью возводят мосты, ограждения, водонапорные башни, торговые центры и многие другие объекты.

Цена на швеллер гнутый, установленная нашей организацией на доступном уровне, дает возможность нашим заказчикам купить данный профиль в любом количестве, необходимом для полноценного выполнения поставленных задач. Сделать заказ можно по телефону, указанному на сайте, либо оставив заявку на обратную связь по электронной почте.

  • Швеллер в Таганроге 9 869
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Ростове-на-дону

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад