Купить швеллер Ст3пс и Ст3сп, 8278-83, гнутый в Таганроге по лучшей цене
Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83

Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83 в Таганроге


✓ В наличии

Размер 25х15х1,5

Цена: 90 000 за тн

+7 (863) 303-64-83
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Россия, 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 102.

Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Швеллер гнутый стальной производится по техническим условиям ГОСТ 8278-83. Характерной его особенностью является наличие равных по ширине полок. Они соединены со стенкой изделия под определенным углом, который составляет около 90° (допускается уклон в 1°30’ в том случае, если грань более 100 мм).

В качестве основной технологии изготовления выступает гибка рулонного проката из конструкционной углеродистой стали на профилегибочном оборудовании. Сырье может браться как в холоднокатаном, так и горячедеформированном состоянии. Швеллер гнутый отличается от стандартного типа профиля тем, что его внутренние углы скруглены.

Металлопрокат пользуется повышенным спросом во всех сферах человеческой деятельности за счет следующих эксплуатационных характеристик:


высокой прочности;
свариваемости;
стойкости к коррозии;
инертности к различным нагрузкам.


Вес швеллера гнутого гораздо меньше, чем у сплошного профиля. Это существенно снижает давление, оказываемое на фундамент возводимой металлоконструкции, облегчает транспортировку проката, а также его монтирование.

Предлагаемая нами цена на швеллер гнутый ГОСТ 8278-83 считается одной из самых низких в регионе. Это обусловлено тем, что она не содержит дополнительных включений от посреднических услуг.

Мы сами реализуем всю производимую продукцию, поэтому купить ее можно как со склада, так и под заказ. Поставки возможны по всем городам РФ и в страны СНГ. Для того чтобы оформить покупку, необходимо связаться с нашими менеджерами по указанным контактным данным.

  • Швеллер в Таганроге 9 875
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Ростове-на-дону

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад