Купить швеллер Ст3пс и Ст3сп, 8278-83, гнутый в Таганроге по лучшей цене
8 800 777 3045
Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83

Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83 в Таганроге


✓ В наличии

Размер 25х15х2,5

Цена: 90 000 за тн

+7 (863) 303-64-83
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 102.

Швеллер гнутый 3сп / 3пс ГОСТ 8278-83 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Швеллер гнутый является одним из самых распространенных конструкционных материалов, используемых для возведения, например, следующих инфраструктурных объектов:


зданий общественного и гражданского назначения;
ограждений и лестничных пролетов;
вспомогательных построек;
пешеходных и автомобильных мостов;
спортивных и детских площадок;
канализационных систем.


Такая популярность обусловлена тем, что швеллер гнутый стальной обладает специфической конструкцией – стенкой с двумя выпирающими ребрами жесткости. В поперечном сечении он представлен как буква «П» с закругленными углами.

Производство проката осуществляется в соответствии с требованиями ГОСТ 8278-83. Согласно этому стандарту, за основу для изготовления берется конструкционная углеродистая или низколегированная сталь. Материал обрабатывается в холодном или горячем состоянии на прокатных станах, после чего сгибается на профилегибочном оборудовании.

Металлопрокат обладает достаточной стойкостью к коррозии, поэтому может использоваться на открытом воздухе. Высокая прочность и износостойкость, а также возможность выдерживать разнонаправленные нагрузки, способствовали его востребованности в качестве надежного конструкционного элемента. Вес швеллера гнутого довольно мал, что обеспечивает меньшую массу сооружения, чем в случае применения двутавровой балки.

Наша организация предлагает купить швеллер гнутый ГОСТ 8278-83 в любом типовом исполнении. Мы ориентируемся на создание долговременного и взаимовыгодного сотрудничества, поэтому предоставляем своим клиентам продукцию исключительно высокого качества, подтвержденного сертификатами и аттестатами. Цена может быть снижена для оптовых и постоянных заказчиков.

  • Швеллер в Таганроге 9 703
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Ростове-на-дону

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад