Купить круг 9ХС, сталь в Таганроге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 9ХС

Круг стальной ст. 9ХС в Таганроге


✓ В наличии

Размер 11

Цена: 41 000 за тн

+7 (863) 303-64-83
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Россия, 344029, г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая, 102.

Круг стальной ст. 9ХС от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 11 мм ст. 9ХС это заготовка для производства металлообрабатывающих инструментов, для которых большое значение имеет высокая стойкость к износу, кручению и изгибу. В перечне производимых изделий штемпели, сверла для древесины и металла, резьбонарезные приспособления, фрезы.

Изготовленный из популярной легированной инструментальной стали 9ХС пруток лучшее решение для изготовления не только инструмента, но и многих других изделий, в том числе крепежа, шестерен, валов, осей. Легированный хромом и кремнием сплав обладает отличной механической прочностью и совершенно безвреден для человека.

Купить пруток из инструментальной стали на нашем предприятии очень просто. Заказчику необходимо определиться с параметрами продукции, внести их в специальную форму и нажать кнопку Отправить. Если есть вопросы по выбору проката, достаточно набрать указанный номер телефона. Опытные менеджеры предоставят профессиональную консультацию по любому вопросу.

  • Круг в Таганроге 175 305
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Ростове-на-дону

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад